• 8 февраля 2020, суббота
  • Москва, улица Сайкина, 9/1, Библиотека №124

Чайная церемония "Притча о..."

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Лаборатория современного театра
1510 дней назад
8 февраля 2020 c 19:00 до 20:30
Москва
улица Сайкина, 9/1, Библиотека №124

Спектакль — медитация. Вы погрузитесь в атмосферу востока.

Зрителям представится возможность участия в настоящей чайной церемонии, и увидеть представление в жанре японского театра масок.
Под классическую восточную музыку мастер чайной церемонии приготовит для вас разные сорта чая. И в создавшейся атмосфере востока зрители увидят притчу о маленькой девочке пришедшей в храм и примерившей на себя маску восточной богини. В спектакле сохранён стиль восточного символизма. И храм — это мир, а маска — роли, которые мы выбираем в жизни. Чем закончится в этот раз эта знакомая история? Во время всей церемонии не будет произнесено ни единого слова. Это даст каждому погрузиться в свои размышления и ассоциации.
Чайный мастер — Павел Кичеев
В спектакле принимают участие: Степан Николишин, Александра Самойлова, Софья Гришаева, ученики актёрской студии Лаборатории современного театра

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше