Жанна Попова и Игорь Букаев в ЛСТ

Звёздный голос надежды и музыка светлой души…

Концерты 6+

Несравненная Жанна Попова и виртуозный Игорь Букаев на сцене Лаборатории современного театра порадуют зрителей своим творчеством! 

 


 

Жанна Попова — лауреат Грушинского фестиваля, обладатель Гран-при фестиваля «Святая Русь» и межрегионального фестиваля «Струны души» (2017). В Москве вышли два ее музыкальных альбома со сказками для детей «Кот-воевода» и «Сказка на ночь» с Сергеем Хайловым и Виктором Каменским. Они разошлись по стране многотысячными тиражами.

 




Игорь Букаев – известный российский музыкант, баянист-виртуоз, саксофонист, аранжировщик, композитор, обладатель титула «Золотой баян России», Победитель Международного конкурса аккордеонистов в г. Клингенталь (Германия), Лауреат Международного конкурса в г. Кастельфидардо (Италия), Лауреат Всероссийского конкурса в г. Магнитогорск, создатель музыкальных творческих проектов. Игоря Букаева называют русским Ришаром Гальяно.

 




Удивительный творческий союз создаёт для слушателей неповторимую, тёплую атмосферу. Ты словно возвращаешься к истоку, к чему-то настоящему внутри тебя. И это настоящее даёт тебе силы и веру в хорошее. 

Приходите и убедитесь сами!

Поделиться:

1502 дня назад
15 марта 2020 17:00–19:00

Москва
Сайкина, 9/1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов