Световой спектакль «День Художника»

Три секунды, растянутые во времени. Три секунды из человеческой жизни, но жизни Человека. "День Художника" — это попытка ответить на вопрос "Где заканчивается творец и начинается его творение?"

Театры 6+

Уважаемые любители красивого зрелища, Лаборатория современного театра в Москве с удовольствием представляет вам московскую премьеру своего светового спектакля "День Художника".

Световые спектакли — это произведения зрелищного искусства, главным выразительным средством, которого является художественный свет, заменяющий актёров и способный вызывать не менее сильные эмоции, как и игра актёров на сцене.

Спектакль рождался в сложных условиях, но по праву явился "первой ласточкой" Лаборатории в городе Волгограде. Эффектные приёмы, используемые в спектакле, родились на международном фестивале Black box в Ташкенте в 2006 году

2009 году сокращённая версия спектакля уже представлялась на театральных подмостках Москвы в рамках IX-го международного фестиваля «Четыре элемента» Теперь мы имеем честь представить московскому зрителю его полную версию.

Поделиться:

21 день назад
7 апреля 19:00–19:45

Москва
улица Сайкина, 9, строение 1 (вход со двора)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов