• 31 марта 2018, суббота
  • Москва, проезд Ольминского, 6, строение 1, Йога центр "Timeless"

Чайная церемония "Притча о..."

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Лаборатория современного театра
2217 дней назад
31 марта 2018 c 20:00 до 21:30
Москва
проезд Ольминского, 6, строение 1, Йога центр "Timeless"

Спектакль — медитация. Вы погрузитесь в атмосферу востока.

Зрителям представится возможность участия в настоящей чайной церемонии, и увидеть представление в жанре японского театра масок.
Под классическую восточную музыку мастер чайной церемонии приготовит для вас разные сорта чая. И в создавшейся атмосфере востока зрители увидят притчу о маленькой девочке пришедшей в храм и примерившей на себя маску восточной богини. В спектакле сохранён стиль восточного символизма. И храм — это мир, а маска — роли, которые мы выбираем в жизни. Чем закончится в этот раз эта знакомая история? Во время всей церемонии не будет произнесено ни единого слова. Это даст каждому погрузиться в свои размышления и ассоциации.
Чайный мастер — Павел Кичеев
В спектакле принимают участие: Степан Николишин, Татьяна Резникова, ученики актёрской студии Лаборатории современного театра

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше