• 19 мая 2018, суббота
  • Москва, проезд Ольминского, 6, строение 1, Йога центр "Timeless"

Световой спектакль "День Художника"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Лаборатория современного театра
2140 дней назад
19 мая 2018 c 20:00 до 21:00
Москва
проезд Ольминского, 6, строение 1, Йога центр "Timeless"

Три секунды, растянутые во времени. Три секунды из человеческой жизни, но жизни Человека. "День Художника" — это попытка ответить на вопрос "Где заканчивается творец и начинается его творение?"

Уважаемые любители красивого зрелища, Лаборатория современного театра в Москве с удовольствием представляет вам московскую премьеру своего светового спектакля "День Художника".

Световые спектакли — это произведения зрелищного искусства, главным выразительным средством, которого является художественный свет, заменяющий актёров и способный вызывать не менее сильные эмоции, как и игра актёров на сцене.

Спектакль рождался в сложных условиях, но по праву явился "первой ласточкой" Лаборатории в городе Волгограде. Эффектные приёмы, используемые на спектакле, родились на международном фестивале Black box в Ташкенте в 2006 году

2009 году сокращённая версия спектакля уже представлялась на театральных подмостках Москвы в рамках IX-го международного фестиваля «Четыре элемента» Теперь мы имеем честь представить московскому зрителю его полную версию.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше